Архивы за день 3 августа, 2016

Предзаказы iPhone 7 откроют 9 сентября

iPhone 7 и iPhone 7 Plus / Pro будут анонсированы в начале сентября, а их предзаказы откроют уже 9 числа. Об этом сообщил известный журналист Эван @evleaks Бласс. Судя по всему, в продаже новые флагманские смартфоны Apple появятся уже 16 сентября.

Отметим, что iPhone 6s представили 9 сентября, а его предзаказы открылись 12 сентября. При этом в продажу смартфон поступил лишь в пятницу 25 сентября.

Также Читать далее »

Неанонсированный Lenovo Vibe 2 прошел тест Geekbench

Lenovo почти закончила с анонсами Moto-смартфонов на этот год (к этому моменту она уже показала G4, G4 Plus, E3, Z и Z Force), и следующей ее новинкой станет девайс из серии Vibe.

Он станет последователем прошлогоднего Vibe P1 и февральского Vibe P1 Turbo, а называться будет просто Vibe P2. Сегодня девайс заметили в базе данных бенчмарка Geekbench.

Смартфон получил 64-битный восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 625 с Читать далее »

Интересные новинки смартфонов: июль 2016

Июль был не слишком богат на новые анонсы, но кое-что интересное нам всё же показали. Новый флагман от ASUS с процессором Snapdragon 821, смартфоны с двойными камерами от Huawei и Xiaomi, ультрабюджетники от Oukitel и Leagoo, новый субфлагман от Meizu и еще несколько не менее интересных девайсов ожидают вас в нашем ежемесячном дайджесте новинок. Будьте в курсе!

ASUS ZenFone 3 Deluxe

Время начала продаж: Читать далее »

Apple планирует оснастить iPhone двойным слотом для SIM-карт

Месяц назад в сеть просочилась информация о том, что iPhone 7 могут оснастить вторым слотом для SIM-карты, благодаря чему новый флагман станет первым смартфоном от Apple с поддержкой двух SIM-карт. До недавнего времени слухи оставались лишь слухами. Однако, согласно последним опубликованным патентным заявкам, выяснилось, что купертиновцы действительно планируют реализовать в своей Читать далее »