Архивы за день 20 июля, 2016

Apple откроет лабораторию фотографии

В последнее время камеры iPhone отстают от камер конкурентов, но и последние места в специализированных тестах не занимают. Очевидно, этого корпорации из Купертино недостаточно.

Как сообщает французское издание Dauphiné Libéré, Apple планирует серьезно увеличить объем работ над усовершенствованием камер своих девайсов. Для этого компания собирается открыть специальную Читать далее »

Lenovo продемонстрировала свой первый смартфон на Windows 10

В прошлом году после анонса Windows 10 для смартфонов в качестве одного из своих партнеров Microsoft назвала компанию Lenovo. Но последняя анонсировала свой Windows-девайс только сегодня. Им стал аппарат под названием SoftBank 503LV, который будет продаваться в Японии.

Технические характеристики устройства таковы: корпус, покрытый тонким прочным стеклом с двух сторон, 5-дюймовый дисплей с Читать далее »

Asus показала смартфоны ZenFone 3 Laser и ZenFone 3 Max

Линейка Asus ZenFone 3 пополнилась двумя новыми смартфонами, которые получили названия ZenFone 3 Laser и ZenFone 3 Max. Их представили на презентации, которая прошла во Вьетнаме.

ZenFone 3 Laser оснащен сверхбыстрой лазерной системой автофокуса — его 13-мегапиксельная основная камера с сенсором Sony IMX214 наводится на цель за 0.03 с. Также она имеет электронную стабилизацию изображения и сенсор Читать далее »