Архивы за день 16 мая, 2016

Магазин LightInTheBox предлагает смарт-часы с большими скидками

Известный онлайн-магазин LightInTheBox запускает крупную распродажу смарт-часов на любой вкус: покупатели смогут подобрать подходящие как по функциональности, так и по части дизайнерского исполнения модели самого широкого ценового диапазона от известных брендов. В списке продающихся со скидкой смарт-часов можно найти модели с поддержкой Bluetooth 4.0, встроенными камерами, IPS-дисплеями и Читать далее »

Продажи HTC 10 стартовали неуверенно

25 апреля HTC начала принимать предзаказы на свой новый флагман HTC 10 в Китае. Как выяснилось сегодня, к этому моменту количество предзаказанных 10 едва превысило две с половиной сотни.

В крупнейших торговых сетях Китая, JD и TMall, за 11 дней устройство предзаказали лишь 251 раз. В продажу в Китае смартфон поступит 9 мая и вряд ли сможет показать хороший результат.

Причиной называются Читать далее »

В сеть попали рендеры неанонсированного Sony Xperia C6 Ultra

По слухам, совсем скоро Sony должна анонсировать новый фаблет в серии Xperia C. Он будет называться Xperia C6 Ultra и будет иметь выдающуюся селфи-камеру. Сегодня техноблог NowhereElse.fr опубликовал рендеры девайса и список его технических характеристик.

Устройство будет иметь 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный чипсет MediaTek MT6755 с тактовой частотой 1.9 ГГц, видеочип Читать далее »

Опубликованы фото Samsung Galaxy S7 Active

В последние несколько лет Samsung выпускала не только флагманы в линейке Galaxy S, но и их защищенные варианты со словом Active в названии. Появится ли на прилавках Galaxy S7 Active, если учесть то, что обычный Galaxy S7 и так неплохо защищен от воды и пыли?

Сегодня в сети появилось несколько фотографий этого устройства с логотипом американского оператора AT&T на задней панели. Смартфон использует Читать далее »

В воздушных пунктах пропуска «Борисполь» и «Жуляны» разоблачили нарушителей с поддельными документами

Сегодня в рамках специальной пограничной операции "Граница-2016" пограничники ОКПП "Киев" в воздушных пунктах пропуска "Борисполь" и "Жуляны" обнаружили и задержали лиц, которые использовали поддельные документы, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

Так, в пункте пропуска "Жуляны" во время оформления пассажиров рейса "Лондон-Киев" Читать далее »

Машины-монстры: Wintergatan Marble Machine — музыкальный вариант машины Руба Голдберга

В свое время мы уже знакомили наших читателей с несколькими вариантами реализации так называемых машин Руба Голдберга, некоторые из которых весьма экзотичны. Однако, машина Руба Голдберга, выполняющая при своей работе какие-либо полезные действия является огромной редкостью. И сейчас мы познакомим наших читателей именно с таким вариантом, невероятной машиной Wintergatan Marble Machine, Читать далее »