Архивы за день 3 мая, 2016

Motorola приглашает на презентацию новых продуктов

Сегодня журналисты и представители СМИ получили приглашения на новую презентацию Motorola, которая состоится 17 мая в Нью-Дели, Индия. Наши коллеги из GSMArena предполагают, что в этот день будут представлены долгожданные смартфоны Motorola Moto G4 и Moto G4 Plus. Сама Motorola не называет точную тему предстоящего мероприятия.

По слухам, Motorola Moto G четвёртого поколения будет оснащён 5.5-дюймовым Читать далее »

Android-смартфон Huawei Mate 9 получит двойную 20-Мп камеру и SoC Kirin 960

Спустя несколько месяцев с момента запуска Huawei Mate 8, который состоялся в ноябре прошлого года, Сети уже появилась первая информация о его преемнике. По словам китайских источников, смартфон Huawei Mate 9 будет щеголять двойной основной камерой и восьмиядерным процессором из серии Kirin.

Как пишет GSMArena со ссылкой на азиатские источники, в основу будущего смартфона Huawei Mate 9 ляжет Читать далее »

Google тестирует Android-смартфон Nexus на базе Snapdragon 820

Интернет-гигант Google тестирует новую модель своего эталонного смартфона Nexus. Она, как пишет GSMArena, была замечена в базе данных бенчмарка Geekbench, в котором она набрала 2115 баллов в тесте одного ядра и 4903 балла в многоядерном режиме.

Новая модель смартфона обозначена в Geekbench как Nexus 6P. Аналогичное имя носит эталонный смартфон Nexus, представленный в прошлом году совместно с китайской Читать далее »

Football.by: Ковалевич отказался возглавить «Неман»

Главный тренер молодежной сборной Беларуси Игорь Ковалевич отказался возглавить гродненский «Неман».

С середины прошлой недели специалист находился в Гродно, где вел переговоры с руководством клуба. В пятницу вместе с председателя областной федерации футбола Виктора Морозова Ковалевич присутствовал на матче 5-го тура, в котором «Неман» минимально уступил «Минску» (0:1) Читать далее »